мануальный терапевт

10:01 29-01-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Незнаю, по адресу ли обращаюсь, но может подскажете что- нибудь. Дней 10 назад, катаясь на лыжах, я упала и ударилась пониже поясницы в области копчика, его тоже задела, но с правой стороны больше. В этот же день заехала в скорую. Там сказали, что по внещнему виду опрделелить сложно, но в общем похоже, что просто ушиб. Посоветовали в аптеке взять мазь от ушибов с обезболивающим эффектом, если станет хуже - обратиться к врачу. Первые несколько дней хуже не стало, даже вроде получше. А вот несколько дней назад боль с правой стороны переместилась на левую, больно при ходьбе переносить вес тела на левую ногу, что- либо поднимать перед собой двумя руками, наклоняться и разгибаться, болит не только копчик, но и ближе к левому бедру. Ходить я могу, боль тупая и не очень сильная, но меня это все же беспокоит. Уже 10 дней не проходит. Подскажите, что мне сделать?

Ответы

# 18:27 29-01-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Татьяна! Необходимо сделать рентгенологический снимок.