мануальный терапевт

21:20 29-01-2007 / Romawka, обратиться

Добрый вечер, доктор, скажите, следует ли меня посещать маннуальщика, у меня защемление позвонка науровне груди. 2 года назад была у супермануальщика, которых только 5 в мире. 2 сеанса, как заново собрали. и мануальная терапия была, и электрошок. Не сказать, что все так хорошо сейчас. Как часто в год следует проходить еансы массажа мануального терапевта? Спасибо заранее! !! !

Ответы

# 19:31 31-01-2007 Чучмай В.Ю., обратиться
Не знаю у какого супермануальщика Вы лечились и какова была рентгенологическая картина до и после лечения, по этому на тему дальнейшей стратегии нужно советоваться очно с мануальным терапевтом, но в любом случае прфилактические курсы массажа дважды в год будут к стати (если нет общих противопоказаний)