мануальный терапевт

00:04 02-02-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Скажте, пожалуйста, могу ли я ходить на танцы живота, если у меня была травма копчика, сейчас периодические боли в пояснично- крестцовом отделе (как последствия травмы, соли. .. ) Мануальный терапевт сказал также, что позвоночник в поясничном отделе прямой со слегка ротированными позвонками влево. Не будет ли это во вред? Или наоборот мне поможет. .. Спасибо.

Ответы

# 19:04 02-02-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Евгения! Это будет вредно.
# 21:40 02-02-2007 Евгения, обратиться
А на какие занятия мне можно ходить? шейпинг, йога, бассейн, тренажеры. ..
# 10:39 03-02-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Евгения! А для этого необходима очная консультация врача ЛФК и спорт. мед.