мануальный терапевт

14:33 20-02-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. Хотела бы узнать что- нибудь об упражнениях калланетик. Читала, что это очень эффективные упражнения. Действительно ли это так. Они основаны на растяжени мышц, особенно глубоко посаженных. Это не вредно? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:15 23-02-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Олеся! По калланетике написано куча книг. Что еще можно сказать?