мануальный терапевт

15:17 04-04-2007 / Елена, обратиться

Врач назначил уколы- мильгамма и мовалис. Можно ли в этот период делать манульную терапию? забыла у него спросить.

Ответы

# 22:27 05-04-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте Елена! Мильгаммаи мовалис это стандартная терапия, которую назначают врачи, которые учатся по учебникам. Конечно, они не противопоказаны при мануальной терапии, Если Вы считаете, что у мануального терапевта про эти лекарства спрашивать не имеет смысла, то наверное, я бы, к такому мануальному терапевту не пошел бы. Поймите, не бывает специалиста величайшего по "левой задней ноге", а есть Врачи, и у Врачей надо искать все ответы на вопросы и рекомендации. С уважением, Василий Леонидович. (495)5801305