мануальный терапевт

19:09 04-04-2007 / Татьяна 23 Года…, обратиться

Доктор! меня протянуло - левую часть шеи, болит уже месяц, каждый день пользуюоь Дип Релифом, Меновазином, делаю компресы из димексида но боль не проходит, а просто утихает на некоторое время. Ощущения постоянной скованости! Что мне делать! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !! !!

Ответы

# 23:20 07-04-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте Татьяна! Прежде Вам необходимо сделать снимки шейного отдела позвоночника (иногда требуются функциональные рентгенограммы). Возможно небходим курс лекарственной противовоспалительной терапии, иммобилизация шейного отдела мягким воротником, массаж, физиолечение. После обследования возможно решение вопроса о проведении мануальной терапии. Но все это должен определить врач после осмотра. С уважением Василий Леонидович. Пишите, обращайтесь (495)5801305