мануальный терапевт

00:10 02-06-2007 / Дрюша, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет, кифосколиоз 1- 2 степени. Сейчас хожу в бассейн 3 раза в неделю, собираюсь пойти к мануальщику и на ЛФК. Скажите пожалуйста - можно ли во время этого всего подтягиваться на турнике, на брусьях, отжиматься? Или это может негативно сказаться на спине?

Ответы

# 13:41 03-06-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Дрюша! Кифосколиоз мануальной терапией не исправляется. Занимайтесь гимнастикой. Это только на пользу.