мануальный терапевт

19:47 07-06-2007 / Vasya007, обратиться

Михаил Анатольевич, я знаю, что Вы отличный специалист в области лечебной физкультуры. Не могли бы Вы мне помочь. Я парень, мне 18. Сразу оговорюсь, что цель моих тренировок - не накачка огромных мышц. Цель - укрепление мышцы спины (у меня есть искривление) и комплексное развитие тела. Каждый день я хожу в бассейн. (можно так? ) А вот что делать с турником, брусьями и отжиманиями? Как раскидать эти упражнения, их комбинировать? Сколько подходов делать? (3 до упора? ) Можно ли подтягиваться каждый день, или не будет прогресса? Заранее спасибо Вам!

Ответы

# 23:31 07-06-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Vasya007! Вы задаете очень конкретные вопросы. Для того, чтобы на них ответить необходиом тестировать Ваши мышцы (сила, выносливость к статической нагрузке, к динамической нагрузке). Все это можно сделать только при очной консультации.