мануальный терапевт

23:24 02-12-2007 / Альмира, обратиться

Здравствуйте, Я сегодня упала и ушибла каочик. При падении услышала щелчок. Теперь копчик болит при ходьбе и нагибании. чем это чревато? как мне лечиться . и не соломала ли я свой копчик. хотчя. . боль не сильная, а скорее всего тупая. .

Ответы

# 14:20 03-12-2007 Сергей, обратиться
Здравствуйте, Альмира. Вам необходимо обратиться к травматологу или как минимум зделать рентгеновский снимок. Чем черевато - проблем, каторые повлекут за собой перелом копчика, много и они разнообразны, но серьёзных из них нет - все поправимы.