мануальный терапевт

10:59 16-12-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Я даже не знаю к какому специалисту обратиться с моей проблемой. Возможно вы мне поможите. С недавнего времени начала замечать, что у меня на левом бедре, четырехглавая мышца как- бы разделена пополам поперчно, ближе к колену. Со временем этот промежуток на мышце становится все шире и появляется впадина. Подскажите, что это может быть и к какому специалисту нужно обратиться.
Заранее вам благодарна.

Ответы

# 15:00 16-12-2007 Сергей, обратиться
Боюсь ошибиться, необходим визуальный осмотр.
# 16:53 16-12-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте, Сергей. Как сделать визуальный осмотр? Или к какому специалисту мне обратьться, чтобы выяснить, что это такое. Благодарна Вам за ответ.
# 17:21 16-12-2007 Сергей, обратиться
Хирург, травматолог, мануальный терапевт - главное, что бы специалист был квалифицированый.