мануальный терапевт

19:27 04-02-2008 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! Получил правму - три последних позвонка копчика загнулись во внутрь, прошло две недели боль непроходит. Подскажите что делать? ??

Ответы

# 11:03 06-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Добрый день! По всей видимости у Вас подвывих в крестцово- копчиковом сочленении. Необходима мобилизация этого сочленения и копчиково- бугорных связок. Для этого обратитесь к квалифицированному мануальному терапевту. Предварительно сделайте рентгеновский снимок крестцово- копчикового отдела в боковой проекции. Записаться на консультацию можете по тел. : 101- 45- 00. С уважением, к. м. н. , мануальный терапевт клиники "Евромедпрестиж" Лаиров Игорь Анатольевич.