мануальный терапевт

22:13 04-02-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте у меня диагноз: Гипомоторная дискинезия толстой кишки. Хронический гастродуоденит ассоциированный с хеликобактерной инфекцией. Опущение кишки произошло после родов 3 года назад. Пропила курс дюфалака, самостоятельный стул появился, но не регулярно. Вопрос: Какие процедуры мне могут помочь в дальнейшем, и поможет ли иглоукалывание?

Ответы

# 10:02 06-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Евгения, здравствуйте! В Вашем случае может быть рекомедован комплексный подход: висцеральный массаж (мануальная терапия внутренних органов), иглотерапия и лечебная физкультура. Более конкретные рекомендации можно дать после консультации с осмотром (запись
по тел. : 101- 45- 00). С уважением, к. м. н. , врач- мануальный терапевт Лаиров Игорь Анатольевич.