мануальный терапевт

22:23 05-02-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! остеохондроз. 2- 3. понделёз. Обезабраживающий спондло- ортроз. Нарушение статики позвоночника. Люмбализация s1позвонка. Циркулярные протрузии дисков l 3- 4, l4- 5 и l 5- s1, без видимых признаков воздействмя на невральные структуры.

меня сильные боли в пояснично- крестовом отделе, если возможно, посоветуйте как лечить или куда обратиться! !!

Ответы

# 10:14 06-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Татьяна, добрый день! Описанные Вами неврологические и рентгенологические признаки говорят о глубокой патологии опорно- двигательного аппарата и переферической нервной системы. В данном случае, прежде чем обсуждать тактику лечения, необходимо провести тщательный клинический осмотр с оценкой субъективных и обьективных данных. Не исключено назначение дополнительных методов обследования. На консультацию можете записаться по тел. :101- 45- 00.
С уважением, к. м. н. , врач- мануальный терапевт Лаиров Игорь Анатольевич.