мануальный терапевт

10:28 09-02-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. У меня остеохондроз распространенный. 2- щй день в левой ноге ощущаются покалывание (мурашки). Связано ли это с остеохондрозом?

Ответы

# 09:20 10-02-2008 Евромедпрестиж, обратиться
Да, связано! Необходимо сделать магнитно- резонансную томографию поясничного отдела позвоночника и проконсультироваться у мануального терапевта. С уважением, к. м. н. , мануальный терапевт Лаиров Игорь Анатольевич (запись по тел. :101- 45- 00)
# 17:06 11-02-2008 Екатерина…, обратиться
МРТ поясничного отдела я сделала. Прохожу курс мануальной терапии. Мануальный терапевт. сказала, что мне можно обойтись 5 сеансами. .. Пока улучшений нет. В основном мой массаж проходит на шейно- воротниковой зоне. Мануальный терапевт работает по всему телу или только на ту область, где возникают жалобы у пациента. Сеансы стоять дороговато, а мой мануальщик делает упор только на шейно- воротниковую зону. ..
# 09:16 14-02-2008 Аноним, обратиться
Необходима работа с акцентом на поянично- крестцовый отдел, тазовую область и мышцы ног. Обратитесь к другому специалисту. Мы все разные, как и учителя, юристы, президенты, гаишники, домохозяйки и т. д. С уважением Лаиров И. А.
# 19:54 07-07-2008 Алла, обратиться
здравствуйте, игорь анатольевич! не расшатаю ли я свои позвонки, если буду слишком часто ходить на сеансы мануального терапевта. ответьте мне, пожалуйста, неа почту. с уважением, алла.