мануальный терапевт

10:55 01-03-2008 / Natalia, обратиться

Zdravstvuite, U menya posle polu chasa xod'bu nachinaet bolet' pravoe bedro kotoroe v travmu ne pripomnu chto- bu popadalo. Chto eto mojet but'? iznahivaetsya mejsoedenitel'nya tkan'? kak lechit'?

Ответы

# 01:11 10-03-2008 Новиков Владими…, обратиться
Здравствуйте Наталья. На каком уровне у Вас возникают боли? Причина боли в бедре может быть разнообразной. Необходимо исключить
1. патологию тазобедренного сустава
2. патологию пояснично- кресцового отдела позвоночника
3. патологию внутренних половых органов
С уважением
Владимир Новиков
ортопед- травматолог КГКБ № 7 Киев