мануальный терапевт

22:00 13-04-2008 / Татьяна, обратиться

Муж простыл спину. На левом месте мышца и нерв заболела. И с трудом встает и двигает. Чем помочь? Финалгоном достаточно?

Ответы

# 23:01 13-04-2008 Чина, обратиться
У меня практически таже проблема. Прострел в спине. Болит от поясницы до копчика, спина не разгибается. Пью кетонал и мажу растиркой. Боюсь рецедивов (
Подскажите пожалуйста, что делать? )
# 14:00 20-04-2008 Лена, обратиться
Татьяна, если совсем все плохо, то для начала надо снять воспаление, для этого неплохо уколы или свечи (диклофенак), дозировка у врача узнаете, обязательно согревающее средство (мазь), как один из вариантов собачья шерсть.
Чина! Просто пить обезбаливающее глупо, надо лечить. Советую обратиться к реальному мануалу и посмотреть нет ли у вас защемления, еще желательно сделать рентген