мануальный терапевт

20:36 02-06-2008 / Женя, обратиться

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня седьмой шейный и второй грудной позвонки смещены вправо. Дискомфорта не ощущаю. Хожу в зал, качаюсь уже 8 месяцев, и заметил что левая сторона трапециевидной мышцы и задний пучок дельтовидной больше чем с правой стороны. Подскажите что делать чтобы все было симметрично.

Ответы

# 17:06 03-06-2008 Www.Doctorivano…, обратиться
Скорее всего ассиметрия вызвана смещением 1- го шейного позвонка.
# 21:25 12-06-2008 Женя, обратиться
Вау! Только я учусь в медицинском университете и мне бы хотелось получить более исчерпывающий ответ на свой конкретный вопрос, а не догадки. ..