мануальный терапевт

14:32 11-08-2008 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста, не знаю по адресу ли. ..
Последние 3 месяца, кажется после удала мечом, у меня слышатся щелчки в челести при жевании. Можно ли устранить этот дефект и к кому мне обратиться?
Спасибо.

Ответы

# 10:47 03-10-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
НАчните с врача травматолога, ЛОР врача и рентгеновского кабинета
# 00:55 13-01-2009 Старый, обратиться
Так - "мЕчом" как у вас написано, или мячом? Если вам врезали мечом по челюсти, то надо полагать руи теперь отдельно от головы в которой. А Челест - это что у вас? челеста - есть такой музинструмент, но он не помогает жевать(если только сопли в оркестре). А если все таки врезали боевым мечом по челесте, а вы в это время стояли разинув пасть и смотрели как разлетается челеста на кусочки, тогда надо просто а) либо не жевать Б) либо не слушать когда жуешь
# 00:56 13-01-2009 Старый, обратиться
а) Либо не жевать Б) Либо не слушать когда жуешь
# 00:56 13-01-2009 Старый, обратиться
а) Либо не жевать Б) Либо не слушать когда жуешь