мануальный терапевт

18:19 18-08-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, я в течении 4- х месяцев прохожу лечение в связи с различными хондрозами, искривлениями и болями в позвоночнике у кайропрактика. Сейчас я начинаю сомневаться в том что этот метод действительно эффективен. Выплачена приличная сумма денег, посещение регулярное и все предписания выполняются. А самочувствие не сказать что бы лучше. Боли при нагрузках вновь появляются, а в некоторых частях позвоночника все также сильные застойные проблемы, ограничения и боли, которые постоянны. Что вы можете сказать об этой методике?

Ответы

# 00:50 13-01-2009 Старый, обратиться
М.б. это не кайропрактик , а КАЙЛОпрактик? Оне умеют деньги кайлать (или кайрать). перед тем как пойти к врачу сходите к бабе Дуне с даниловского рынка - она тоже практик, потом к цыганке Азе, потом сгоняйте к хиропрактику, потом попробуйте винолечение, потом не побрезгуйте уринотерапией и когда придет совсем пц, обращайтесь к врачу - невропатологу, а если не успеваете - то в ритуальную контору и возьмите напрокат колясочку с колесиками