мануальный терапевт

10:17 19-09-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, эффективное средство (мазь, может быть какую) от боли в спине. Наверное, прострел. Мужчине 33 года.
Спасибо!

Ответы

# 00:19 18-10-2008 Boris, обратиться
В Германии ортопед устанавливает сначала причину болей. Большинство мазей в данном случае бесполезны или имеют только побочный, временный эфект.
# 02:43 17-12-2008 Irina, обратиться
Согласна с Борисом - мазей в аптеках много, они дают облегчение временное, но нужно не устранять боль, а искать ее причину! Почему Вы не хотите отправить своего друга к специалисту? Здесь же нужно поставить правильный диагноз, ведь боль может быть по разным причинам.
# 00:38 13-01-2009 Старый, обратиться
Берешь друга - грузишь его в машину везешь на МРТ и рентгенографию поясн.отд позвоночника, потом к невропатологу, потом, если не поможет - в магазин за инвалидной коляской, если уже не понадобится - в бюро ритуальных услуг - по авансу и предоплате наверное дешевле забронировать местечко.
# 00:38 13-01-2009 Старый, обратиться
Берешь друга - грузишь его в машину везешь на МРТ и рентгенографию поясн.отд позвоночника, потом к невропатологу, потом, если не поможет - в магазин за инвалидной коляской, если уже не понадобится - в бюро ритуальных услуг - по авансу и предоплате наверное дешевле забронировать местечко.