мануальный терапевт

17:46 20-01-2009 / Юля НН, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста. Может ли боль в грудном отделе позвоночника отдавать в область желудка? У меня проблемы и с позвоночником, и с желудком, желчным. Сейчас мне приходится поднимать тяжести регулярно, у меня второй ребенок. Коляска -17кг, ребенок - 10 кг, а лифта в доме нет. Сегодня пришла с малышом с прогулки, стало очень плохо: голова закружилась, заболела и голова, и желудок, и позвоночник, стало тяжело дышать, слабость. Может ли это быть от поднятия тяжести или это все-таки желудок?

Ответы

# 09:45 31-01-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Да может. Следует обратиться за консультацией к травматологу-ортопеду.