мануальный терапевт

19:54 25-01-2009 / Инна 47 лет…, обратиться

Здравствуйте доктор!Прошу ОЧЕНЬ вашей профессиональной помощи!Уже на протяжении 6 лет страдаю болями в позвоночнике( началось с грудного отдела,потом шейный отдел,потом поясничный).Уже 2 месяца стали болеть и локти и даже левое бедро.За эти годы обошла всех врачей города(я не из Москвы).
Ставили диагноз: распространненный остеохонроз,болезнь Фористье.
Снимки особо ничего не показали, травм не было.
Проходимое лечение:

-массаж
-вытяжение
-лечебный санаторий "Черные воды"

а) препараты:
- диклофенак
-диклоберл
-олфен
-зинаксин омега 3
-медакалм
-мавалис
-траумель
-цель Т
-террафлекс
-мукосат
-блокада -2 раза
и всевозможные мази(все что есть в аптеке).

Ничего не помогает.Боль не проходит.Что мне делать?Чем снимать боль?Где пройти комплексное лечение?Может поехать заграницу?Очень прошу помогите!!!!

Ответы

# 09:44 31-01-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Инна! Прежде всего чем начинать лечение следует определиться с диагнозом.
Из перечня методов лечения не ясно носите ли Вы корсет, выполняете ли упр. леч. гимнастики (не на мобилизацию позвоночника, а на укрепелние мышечного корсета) и т.д. и т.п.
Но давать конкретные рекомендации без очного осмотра не представляется возможным.