мануальный терапевт

01:06 12-02-2009 / gulnara, обратиться

здравствуйте! мне 37. у меня кривошея после искривился позвонок и асимметрия лица. Хотела бы узнать возможна операция и полностью исправление всего этого?
давление пониженное, быстро устаю бывают головные боли. могут ли осложнение с возрастом?

Ответы

# 01:10 12-02-2009 gulnara, обратиться
здравствуйте! мне 37. у меня c рождения кривошея после искривился позвонок и асимметрия лица. Хотела бы узнать возможна операция и полностью исправление всего этого?
давление пониженное, быстро устаю бывают головные боли. могут ли осложнение с возрастом?