мануальный терапевт

12:58 26-02-2009 / сергей, обратиться

Здраствуйте.Мне 47 лет.Где то около двух лет назад начала периодически появляться во время сна боль и онемение рук, из-за этого не высыпаюсь.В последнее время приступы участились.Что это может быть и как лечиться?

Ответы

# 20:28 06-04-2009 Виктор, обратиться
Сергей! У Вас спондилез 2-3 степени и грыжи 5-6-7 шейных позвонков.
Сделайте рентген.снимки и обратитесь к мануальному терапевту. Вам нужна вытяжка позвоночника.