мануальный терапевт

12:45 01-03-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте.Мне 40 лет, диагноз межпозвоночная грыжа, позвонок выпадает в обе стороны. Прошла курс лечения, операция пока не требуется, боли не проходять,а иногда и усиливаютя. Нужен массаж для укрепления мышечной ткани, хочу преобрести массажное кресло. Можно ли мне им пользоваться, если да то может подскажете какое лучше выбрать.

Ответы

# 16:13 01-03-2009 monika, обратиться
Здравствуйте!
В ближайшее время Вам, конечно, лучше обратиться к врачу очно.
Но если Вас вообще интересует тема здоровья, то пишите на monikalev@nm.ru – вышлю подборку на Вашу тему.
Научитесь самостоятельно управлять своим здоровьем, многие вопросы отпадут сами собой! ?