мануальный терапевт

20:34 01-03-2009 / Милана, обратиться

Здравствуйте
У меня такая проблема:я хожу в тренажерный зал и какое-то время назад у меня появились боли в шее,при посещении врача(мануального терапевта) им был применен какой то прибор-назод,и поставлен диагноз-паразиты в печени и в селезенке и назначен курс метаболической терапии с применением антиглистных препаратов витаминов и микроэлементов.Проблем с позвоночником обнаружено не было.Но боль по прежнему меня беспокоит,вдобавок стала плохо двигаться правая рука,в определенных направлениях( т.е движение происходит но с большим усилием и рука стала слабой).От болей в шее удалось практически избавиться с помошью массажа и разогревающей мази "Никофлекс",но боль в плече и слабость руки осталась.Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как следует поступить в данной ситуации?

Ответы

# 20:20 06-04-2009 Виктор, обратиться
Уважаемая Милана! Паразиты здесь не причем, просто у Вас подвывих шейных позвонков и плечевого сустава, Вас можно вылечить
за один сеанс.