мануальный терапевт

18:55 21-03-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте!!!
В 2008 году делал КТ головного мозга,в заключении было написано,что в шейном отделе определяется нестабильность в C3-C4 сегменте в виде установочного смещения С3 спереди до 3мм.
Теперь вот что меня интересует,можно это смещение выпрямить спомощью мануального терапевта.
Спасибо за внимание!

Ответы

# 20:03 06-04-2009 Виктор, обратиться
Уважаемый Михаил! Это не нестабильность а компенсаторная гипермобильность за счет блока 1-2-3 шейного позвонка. Вылечить
шею с помошью ман.терапии можно ,только сюда нужно добавить ЛФК, и спаит на ортопедической подушке.