мануальный терапевт

06:07 24-03-2009 / Дмитрий, обратиться

Доброе утро! У меня огромный вопрос, примерно полтора года назад у меня была сильная травма головы со стороны затылка (точнее воткнули затылком в асфальт) после этого примерно через 2 месяца у меня исказилось обоняние и вкус, некоторые запахи и вкусы нормально чувствую, но восновном от всего исходит один и тот же, не известный мне ранее противный запах. Нарушения в шейном позвонке 2 и 3й позвонок, смещение и возможно защимление, частые ужасные головные боли, день через день, сейчас хожу к мануальщику, он мне впраляет позвоночник. У меня 4 сильных сотрясения мозга было и 3 слабых и того 7. Врачи у нас тут все не понятные, сколько и куда не ходил, никто ничего толком сделать не может, подскажите пожалуйста что мне делать, внутречерепное давление, возможно это из за позвоночника? подскажите как мне избавится от головной боли и вернуть нормальное обоняние и вкус? :( Заранее примного благодарен...

Ответы

# 19:55 06-04-2009 Виктор, обратиться
Вам не повезло с мануальным терапевтои. Этот синдром до сих пор у Вас есть. Лечите 2-3 шейный позвонок. Кстати, это легко лечиться!