мануальный терапевт

06:26 27-03-2009 / Михаил, обратиться

Небольшие щелчки в шее при поворотах это может говрить о чем?

Насколько зависит кровообращение головного мозга от мануальных дел?

Ответы

# 19:48 06-04-2009 Виктор, обратиться
Щелчки в шеи это у Вас нарушение обмена веществ, что вызывает явление остеохондроза, оседание позвонков и нехватка в организме хондроитина с глюкозоамином. Мануальная терапия, если ее проводит грамотный специалист, локализует проблему и шелчки исчезают. Только при этом Вы должны обязательно пропить препараты с хондроитином и глюкозоамином.