мануальный терапевт

12:27 09-04-2009 / Ольга, обратиться

Доброго времени суток, по ночам начали неметь руки, подскажите пожалуйста означает ли это начало шейного остеохондроза и можно ли дома с помощью гимнастики избавиться от него,большое спасибо.

Ответы

# 20:03 04-05-2009 мальцев владими…, обратиться
у моей жены отекают руки и ноги, не гнутся в коленках. в молодости сильно разбила колени. потом еще было обморожение ступней. может ли помочь мануальный терапевт. врачи говорят, что не знают уже как лечить.