мануальный терапевт

20:25 20-05-2009 / Галина, обратиться

У меня сильно болит левая рука. Это произошло, скорее всего, после посещения стоматолога. Хожу к мануальному терапевту, а также в физкабинет на магниты. Но когда прихожу к врачам - ничего не болит. Самая же сильная боль бывает после сна. Ночью просыпаюсь много раз из-за боли (удается поспать самое большее два часа подряд). Болит не кость, а скорее мягкие ткани, температуры нет. Боль блуждающая - то плечо, то локоть, то кисть, то между этими сочленениями. Может ли это быть от высокого холестерина? У меня 8,4. С уважением, Галина.

Ответы

# 00:12 07-06-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Обследуйтесь ,нет ли грыжи в шейном отделе посетите очно невролога,ортопеда

Стремитесь к этим значениям холестерина
Нормы холестерина общего в крови - 3,0-6,0 ммоль/л. Нормы содержания холестерина ЛПНП в крови для мужчин - 2,25-4,82 ммоль/л, для женщин норма холестирина - 1,92-4,51 ммоль/л.