мануальный терапевт

07:40 29-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, кто сможет. Мой папа перенес 2 инсульта, правая часть была парализована, но по чуть- чуть восстановилась. Сейчас у него осталась проблема с речью. Он все помнит, в уме считает, знает сколько у него пенсия, т.е с головой у него все в порядке, читать учился заново,но сейчас уже здорово читает, быстро, но сам сказать не может, не всплывают слова у него в голове. С чем это связано? Я думаю с памятью что- то у него. Уже прошло 1.8 года .по больницам регулярно, но речь не восстанавливается.он очень нервничает из- за этого и еще и горе произошло в семье, он потерял жену, а я маму. Чем ему помочь? Бабушка хочет пролечить его пчелиным ядом, может кто знает, куда их ( пчел) ставить, в какие точки.в инете везде по разному пишут. Заранее спасибо за помощь

Ответы

# 09:15 29-05-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.