мануальный терапевт

21:10 03-06-2009 / John, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор.Меня зовут Женя. мне 19 лет. Я парень.
Вот уже полтора месяца каждый день плохо себя чувствую !болит голова. Всегда болят виски и сводит челюсти постоянно учащенное дыхание постоянно сводит шею особенно когда волнуюсь!!!
Тяжесть в районе сердца.как бы сдавливает грудную клетку. Всегда сонливость голова кружиться.Когда только просыпаюсь вроде нормально немного похожy потом становится плохо. когда выхожу на улицу такое непонятное состояние как будто я во сне.не совсем все ясно. как бы своим взглядом провожаю все машины!!!
стал постоянно сидeт дома как замкнулся в себе. на улицу вообще не выхожу.
А все началось с того как то раз сидел на даче с друзьями пили пиво всю ночь не спал. а на утро стала болеть голова поднялось высокое давление лицо стало красным голова начала кружиться я ели как дошел до дому пришел домой сразу лег спать потом встал вроде нормально но сильная отдышка потом через неделю мне полегчало начал ходит в тренажеры зал и началась сильная утомляемость опять нехватка воздуха. доктор помогите пожалуйста я не знаю что делать что со мной происходит? вдруг я всегда так себя чувствовать раньше такого никогда не было. делал Экг все нормально. делали рентген голови тоже вроде все нормально.сейчас хожу по врачам а толку никакого нету. дело в том что я живу в Германии а у нас здесь не знаю где русские психотерапевты.может вы поможите ?мой врач мне прописал антидепрессант Citalopram-ratiopharm 20 mg.принимаю 2 недели как бы улучшения нету.один раз в день. а вечером принимаю Prothazin 25 mg.был недавно у психиатра он мне прописал флуоксетин а он мне не подходит принил один раз сильно начала голова болет . знайте к вечеру состояние улучшается чувствую лучше себя!!!
помогите мне посоветуйте что делать ?!

Ответы

# 03:10 06-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Женя, обратитесь на конференцию "Позвоночник" или "Семейный доктор"
# 00:03 07-06-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Надо понаблюдать за вами в условиях стационара.
# 06:25 20-06-2009 brokodabr, обратиться
John, privet, ja s toboi drug po neschast'ju, dumal voobshe - konec mne prishel, nachalos vse tak zhe , kak u tebja, 3 dnja ja doma muchalsja, poka terpimo bilo, no potom prishlos' exat v skoruju, stalo uzhe strashno, u menja ot davlenija daze kozha na lice nachala oblazit, tam mne voobhse nikak ne pomogli, xochu skazat, chto zhivu ja v anglii, i tyt za spasibo nikto toboi zanimatsja ne budet, esli krov' iz ushei ne poidet, tak zhe bilo i so mnoi - doktor, esli mozhno ego tak nazvat, vipisal mne krem-los'on dlja lica i Ibuprofen, chto bi grud ne bolela, xotja rech shla o serdce. Tak vot uze nedelja proshla, vrode stalo polexche, no preputal den s noch'ju i ot etogo toze postojannajja utomljaemost. Reshil svoi rezhim privesti v porjadok, no doma ne okazalos snotvornogo i ja prinjal tabletku citalopram 20mg i poshel spat, no cherez minut 40 stalo sovsem ploxo. Voobhsem, neznaju, kak s etim borodsja, esli ti uze zdorov, raskazi chto tebe pomoglo, i chto eto bilo
# 11:51 20-06-2009 John, обратиться
Privet!Da net wot es4e le4usj))))))uzhe saparilsia tut takie vra4i!!!!ja seichas pju Paroxein beta!mne kazhitsia eto pozvonochnik!!!!
# 22:13 20-06-2009 brokodabr, обратиться
blin, neuzheli takoe mozhet bit ot pozvonochnika?!!! A tebe eto kazhetsja samomu ili vrachi chto-to govorili? Potomu chto u menja davno uze problemi so spinoi. Voobshem delis' vsem,chto znaesh, kolega po-neshast'ju )))
# 22:35 20-06-2009 John, обратиться
u menia kazhdiy denj golovnie boli!!!!!inogda otdishka i v serdce davit!!!!
# 01:16 22-06-2009 brokodabr, обратиться
John,
da u menja takaja zhe fignja, eshe cherez 3-4 minuti vo vremja,prosto xod'bi, davlenie nachinaet podimatsja, v zhar brosaet. Tak u tebja diagnoz ustanovlen?
# 01:35 22-06-2009 John, обратиться
skazali s psihikoi 4eto neznaju!
# 19:03 24-06-2009 brokodabr, обратиться
a ti govoril, chto eto pozvonochnik?
ja voobshem edu v Litvu na tamagrafiju, tak i ne znaju teper - golovu tozhe nado proverjat?
# 21:35 24-06-2009 John, обратиться
da polnostju wesj organizm obsledui!!!!!!
# 05:25 26-06-2009 brokodabr, обратиться
da, naverno tak i budu delat, spasibo po-ljubomu, tak nuzhno bilo s kem-to pogovorit, kto ponimaet tvoju problemu.
Ti davai pishi, esli kakie-to izmenenija budut, i v xoroshuju i v ploxuju storonu, lutshe v xoroshuju
# 15:24 26-06-2009 John, обратиться
Ok
# 00:50 06-07-2009 brokodabr, обратиться
John,
privet, kak u tebja dela, v smisle zdorov'ja? Ja priexal, no poka nichego ni delal, vipil opjat so starimi druz'jami i opjat nachalos, blin. V skoruju ezdil v 2 nochhi, vkaloli kakoi-to ukol i tabletku dali, no nichego ne pomoglo. Koroche alkogol voobshe protivopokazan.
# 01:36 06-07-2009 John, обратиться
koro4e poprobui k kakoi nit horoshei babke shodit!mozhet ona vilechit!U menia tak se ne o4enj kak wsigda ja zavtra rengen pozvonochnika delat budu!
# 12:27 06-07-2009 brokodabr, обратиться
tam ne rengen nuzhen, magnito-rezonansnaja tamografija, ja shas budu probivat eto delo, chto bi besplatno, a tak zdes nado 250 evro platit
# 15:16 16-08-2009 Mitjai, обратиться
Привет! У меня точно такая же беда ! Как описанна выше как будто с моихслов писали.
# 09:32 12-09-2009 brokodabr, обратиться
Privet, Mitjai, kak lechilsja? Dali kakoi-nibud diagnoz?
# 14:57 31-03-2010 денис, обратиться
Привет Женя ! У меня тоже самое как и у тебя только дабавлю, что мне кажется я воспринимать всё в округе стал как -то близко и пугающе. Живу в Финляндии врач мне прописал citropram-ratiopharm утром, а вечером mertazepin. Так принимаю месяц, а чувства неуверенности и ужаса возникают с утра но к вечеру как бы уже здоровый и кажется что плохо не будет, но утром снова ощущение как бутто нормальным уже не буду. Я ЗНАЮ КАК МОЖНО ВСЁ ИСПРАВИТЬ!!! Когда мне было 15 лет я этим заболел и врач мне прописал ФЕНОЗЕПАМ- это очень эфективный препорат, принимал я его и в конце концов абсолютно вылечился, и не-чуть не повлияло на умственное развитие, стал жизнерадостным,всё стало как у здоровых людей.
Но спустя 16 лет вот сейчас как раньше заболел. Я плохо понимаю Финский язык и поэтому не могу расказать психиатору всё подробно, фенозепама здесь нету, хотел поехать в Россию но такое состояние, что всё страшно и не нормально, боюсь ехать даже. Надо всегда помнить что мы сами можем мысленно понять и отгонять дурные мысли и страхи потому-что это воображение которое раскрутили очень сильно. Сказать себе его в природе не существует это плод нашего воображения и если у нас страх,непонятное сознание то как пришло так и силой мысли можно прогнать!!! Если хоть чуть -чуть получится, то сработает самоутверждение и и мозг начнёт выробатывать нужное вещество для правельной работы психики и всего организма. Я Женя тебе написал как можно ускорить полное выздоровление . Если можешь напиши мне пожалуста как твоё состояние и чем можно заменить фенозепам мне не выехать в россию ещё 3 месяца из-за визы и не получить это лекарство. Здесь в Финляндии в большенстве немецкие лекарства, Так-что если обнаружешь толковое лекарство пожалуста напиши мне поскорей очень устал уже мысленно бороться надо помочь организму таблетками. Мой почтовый адрес icwpa9@mail.ru
# 17:46 31-03-2010 brokodabr, обратиться
денис, ne vazhno v kakoi strane proizvodjatsja uspokoitelnie, oni vezde est i vse oni konchajutsja na -pam-, takie kak neozapam, tezapam, ja d lja profilaktiki prinimaju Delorazepam Sandoz(kupil v Italy), a po povodu tvoei problemi, to u tebja deistvitelno s psixikoi korotit, u nas chustvo straxo iz-za tezhelogo fizicheskogo sostojanija, ja dopustim razobralsja v sebe: u menja problemi s pozvonochnikom i kogda idet zashemlenie nerva, eto davit na glavnie krovenosnie kanali v zatilochnoi chasti, poetomu proisxodit ploxoi dostup plazmi v mozg, a posle alkogolja, estestvenno, eto sostojanie v 10 raz xuzhe, ja kolol Eufilin dlja rassherenija sosudov - pomogalo. A tebe nado vernutsja k doktoru i skazat chto tebe pomogalo ranshe, on naidet kakoi-nibud mestnij zamenitel, na to oni i vrachi, chto bi v lekarstvax razbiratsja
# 19:21 31-03-2010 musya, обратиться
да че вы несете пургу какую то пить меньше надо и наркоту меньше жрать , а так выздоравливайте не болейте.
# 11:27 11-06-2010 Girne, обратиться
Hello Guys!

pochitala i vovse eto ne purga lyudi vse vi molodie zhivete v drugih stranah i vozmozhno konechno psihika stradaet adaptaciya v novoy strane drugoy yazik i vse takoe, ya devushka i u menya tozhe sluchilos chto to pohozheye, nehvatka vozduha, boly v grudi v rayone serdca,kakie to strannie oshusheniya po telu i golovnaya boly, vobshem hodila po vracham ot kardiologa do nevrapatologa vse tverdili odno -depressiya, ponapropisivali kuchu antidipressantov i tak daleye, no ya ne hotela verity v takie diagnozi tak kak vse taki depressiya eto slozhnoe psihicheskoe sostoyanie i pochitav listok vkladish lekarstv mne sovsem ne zahotelos etim bolety, doktoram vazhno nas posadity na nih vedy prekratity primenenie ne tak uzh i prosto, im vigodno chtob mi k nim hodili, ya reshila dlya nachala oboytis fizicheskimi uprazhneniyami, delala po 60 po 100 raz uprazhneniya kotorie propisal nevrapatolog i chitala molitvi pitalas okruzhaty sebya ludymi i bolyshe obshatsa i vse ischezlo, vovsyakom sluchae eti muchitelynie simptomi, konechno periodicheski nado proveryat svoy organizm i zhelatelyno delaty polniy analiz krovi takzhe tolyko odin vrach kardiolog pointeresovalsa ne bilo li u menya travm pozvonochnika, konechno esli kakie to nepoladki s pozvonochnikom pohozhie simptomi mogut voznikaty luche uzh delaty rentgen ili po sovetu doktora drugie analizi, no srazu glotaty antidepressanti v molodom vozraste ne stoit! Kushayte ovsyanku banani shokolad vse chto pomogaet virabotke serotonina mozhet vitamini gruppi B a vot alkogoly i sigareti tolyko uhudshat takoe sostoyanie!

Budyte Zdorovi!