мануальный терапевт

12:58 16-06-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день. Надеюсь, мой вопрос из вашей области, в вашей компетенции. Мне 28 лет. Уже давно мучаюсь такой проблемой: периодически возникают неприятные ощущения в ногах, ниже колен...как правило это происходит ночью, ноги не могут оставаться в спокойном положении, уснуть не могу, приходится вставать и ходить пока эти ощущения не пройдут. и так может быть несколько раз в неделю...в результате я постоянно не высыпаюсь...и самое главное, никак не могу понять, отчего такое происходит, не вижу связи ни с чем...или может быть, подскажете к какому специалисту обратиться? кстати, варикоза нет, проблем с венами вроде не наблюдается...

Ответы

# 11:29 24-06-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Начните с консультации терапевта ,невролога и хирурга возможны сосудистые нарушения