мануальный терапевт

10:04 21-06-2009 / Роман, обратиться

Помогите мне кто нибудь, где люди, где блять люди добрые у меня нервное истощение произошло мне нужно лечение, мне 19 лет у меня нет денег на полноценное лечение, я супер человек лучше всех красивее и умнее всех был я лидер по жизни!!! Я знал что все переживу, но это не могу меня не понимают все, а сам я несомостоятельный стал, инвалид можно сказать не хотел так жить хотел покончить с собой не дали, теперь что мне так жить себя и остальных мучить??? есть же люди добрые котрые могут помочь а то я не знаю что делать, родители постоянно из-за меня переживают нервничают а ничего подделать не могут, какие то успокаивающие хотят мне сувать, хотя я и так спокоен всегда, а чтоб лечение какое нибудь я проходил не могут сделать!!! Кто мне может помочь??? или все твари только о себе могут думать, пока самого не коснется и не поймет как это херово!!!

Ответы

# 00:48 24-06-2009 Аноним, обратиться
переадресуйте на "Семейный доктор" справа .Здесь нет доктора
# 11:10 24-06-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Самоубийство это грех большой

Обратись за помощью в специалистам