мануальный терапевт

03:03 27-06-2009 / ura, обратиться

doktor prosupays s golovnou boly vzadneu shastu golovu vstau vsa razbutaua oshen ystavshaa kogbydto tolko prushla s rabotu xotua seishas ne rabotay .ysululos potluvost na luza na shee za yshamu oshen shasto bluje k noshu levaia ryka tuajeleet tak shto ne mogy u ne xoshy ee dvugat shto vu mne posovetyete? u eshe poshemy vash gunekolog ne otveshaet ? sposubo

Ответы

# 01:21 05-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
ura,
Установите причину! Обследоваться нодо.нужна очная консультация невролога и терапевта