мануальный терапевт

11:10 29-06-2009 / олег, обратиться

болит.поясница.от.надсады.сейчас.боль.неутихает.мажиш.мази.толку.нет.укол.ставил.диклофинак.ренген.снимал.врач.смотрел.на.двух.позвонках.разрушены.незначительно.отростки.скорее.всего.подношены.диски.и.защимление.нерва.мне.40.лет.всю.жизнь.на.стройке.своей.то.себе.дом.строю.то.брату.помогаю.говорят.что.кокиета.лекарства.есть.востанавливает.костную.ихрищивую.ткань.прочитал.что.нужно.есть.2.раза.в.день.хрищи.варить.и.пр.и.этот.холодец.столовой.ложки.вы.что.мне.посоветуте.мне.только.в.среду.налрием.а.сейчас.строительный.сезон.с,у.олнг.

Ответы

# 01:18 05-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Вам нужно очно придти к врачу ,обследуйтесь.Возможно это следствие наличия межпозвоночной грыжи, может потребоваться операция при затяжном течении. Не поднимайте ни чего тяжелого

Консультации невролога и нейрохирурга