мануальный терапевт

14:30 24-09-2009 / светлана…, обратиться

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! У меня диагноз «умеренно дифференцированная аденокарцинома толстой кишки на фоне ворсинчатого полипа с инвазией всех слоев стенки, метастазы в л/у. (t 3 N1 M0 )». Прооперирована 2 марта 2007г. Приняла 8 курсов химиотерапии- кселода.Сейчас жутко болит спина, не могу даже сидеть. Сделала КТ, боялась, что метастазы. Но мне сказали, что ни какой вторички нет, а у меня сильнейший остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Лечилась и невропатолога. Но ни каких сдвигов. Невропатолог боитсячто-либо назначать из-за моего диагноза, боится так же и мануальную терапию назначить. Чем можно мне проличится,можно ли мне делать мануальную тнрапию? Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:20 24-09-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Лучше не стоит,может быть поражение метастазами позвоночника и как следствие перелом
# 03:22 16-10-2009 Брюс, обратиться
Согласен с предидущим комментарием. Нужно повторно обследоваться.