мануальный терапевт

18:09 03-10-2009 / Лариса, обратиться

Добрый день!Последние два месяца мучают боли в области пояснице и левой ноге!После назначенного лечение(мовалис и милгамма),массаж и амплипульс,стало еще хуже,пропал рефлекс на левой ноге,магнитный резонанс показал грыжу 9мм,назначенно новое лечение ,но боли все равно не проходят,врачи настаивают на операции,посоветуйте что делать в моем случае мне 24года,если надо я могу выслать снимки,прошу ответить мне!!

Ответы

# 16:21 06-10-2009 Александр…, обратиться
Каков размер грыжи?
# 11:41 13-10-2009 doca3, обратиться
пришлите мне на е-mail Ваши снимки.
Укажите,появились ли участки онемения под пальцами стопы.
Это срочно!
# 11:45 13-10-2009 doca3, обратиться
А пока,(при отсутствии противоказаний!!!!!!) можете пройти комбинированный курс препаратом Траумель-С в стандартных дозах.
Иньекции+ таблетки под язык.