мануальный терапевт

08:39 05-10-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!! У меня межпозвонковая грыжа диска 5 мм уже 3 года, лечусь давно медикаментозно, гимнастику делать больно, сейчас вовсе сильные боли в ноге, врач вертебролог предлагает сделать уколы в позвоночник. Он их делает много лет, многих людей поставил на ноги, Скажите пожалуйста что это за уколы, какие могут быть последствия и противопоказания есть?

Ответы

# 11:34 13-10-2009 doca3, обратиться
Здравствуйте,Оксана.К сожалению.Вы не указали свой возраст,наименование препарата и было бы хорошо взглянуть на Ваши ренгеновские снимки.До этого момента настоятельно рекомендую,несмотря на Ваше текущее состояние воздержаться от такой терапии.