мануальный терапевт

18:08 09-10-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!Нужно наладить биологический ритм,утром рано вставать,вечером вовремя ложиться,может нужны аналептики,или жень-шень,левзея сафроловидная мараловый корень тоже помогает,или нет.Помогите пожалуйста наладить биологический ритм,утром рано вставать,вечером вовремя ложиться,мне нужен мой биологический ритм чтоб ходить на работу и заработать себе деньги.

Ответы

# 12:14 13-10-2009 doca3, обратиться
Уважаемая Екатерина!Я думаю,не стоит задаваться целью ставить диагноз самой себе.
Вам следует,обратиться по этому поводу к нервопатологу.
Возможно Ваша проблема решится именно там.