мануальный терапевт

09:05 04-11-2009 / Юля / 0, обратиться

Скажите ,пожалуйста как влияет на организм кушетка СЕРАГЕМ если её советуют (не специалисты, а менеджеры по продажам) принимать каждый день по 1ч 20мин.? 3раза .Есть ли какие-нибуть противопоказания? Готов ли наш организм к таким ипытаниям? К исцилению - через обострения.
У меня остеохондроз шейно-грудной .Очень болит поясница.

Ответы

# 10:28 05-11-2009 doca3, обратиться
Уважаемая,Юля.

Настоятельно Вам пекомендую перед принятием такого рода решений обследоватся у специалиста с целью выявления показаний к такого рода терапии.
Данное "лечение" вряд ли имеет непосредственное отношение даже к общепринятым физиотерапевтическим методам,следовательно,не может восприниматся даже как вспомогательный метод терапии.