мануальный терапевт

16:18 08-11-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте,меня беспокоит моя нога.началось всё пол года назад начала болеть пятка по утрам, потом со временем проходило,было подозрение на шпору,но ни один снимок ничего не показал.Дальше начал болеть свод стопы и подушечки пальцев ноги.Так как я виду подвижный образ жизни с каждой тренировкой боль усиливалась и мне стало попросту тяжело ходить,сделали укол дипроспана в свод стопы стало легче,но не надолго.Сейчас у меня колит ахилку при любой нагрузке даже бывает при ходьбе,боль очень не приятная.Недавно заметил что если сдавить икру отдаёт в пятку.может ли быть такое что зажат нерв?и что посоведуете делать и к какому врачу обращаться?

Заранее вам спасибо

Ответы

# 11:32 10-11-2009 doca3, обратиться
Сергей,
Обратитесь к ортопеду-травматологу по месту жительства с целью уточнения диагноза.