мануальный терапевт

18:05 12-11-2009 / ЮЛИЯ, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! я ХУДОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ И ПАЛЬПИРУЮ У СЕБЯ УЖЕ МНОГО ЛЕТ СПАЗМИРОВАНЫЙ КИШЕЧНИК (СИГМОВИДНУЮ И СЛЕПУЮ), КАК ТЯЖИ, ЭЛАСТИЧНЫЕ. БЫВАЮТ ЗАПОРЫ 1-2 ДНЯ, КОТОРЫЕ СВЯЗЫВАЮ С НАРУШЕНИЕМ ДИТЕЫ! МЕНЯ ОЧЕНЬ!!!!!! ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС
1) СПАЗМИРОВАНЫЙ КИШЕЧНИК, ЭТО С ЧЕМ-ТО СВЯЗАНО, ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ВАРИАНТОМ НОРМЫ?
2) МОЖЕТ ДАДИТЕ КАКИЕ-НИБУДЬ РЕКОМЕНДАЦИИ?!
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА СКОРЕЙШИЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 11:06 13-11-2009 doca3, обратиться
ЮЛИЯ,данный вопрос Вам необходимо задать,находясь в кабинете гастроэнтеролога,для начала.