мануальный терапевт

10:40 23-11-2009 / Альбина / Уфа, обратиться

Добрый день!
У меня правосторонний грудной сколиоз III степени. Хожу раз в пол года на лечебный массаж. Недавно обратилась к мануальному терапевту, так как последние годы стала чувствовать себя всё слабже и слабже, боль усиливается.Мануалист сказал, что нужно начать с вправления копчика. Сейчас сижу на "бублике". Скоро пойду на вправление. Хочется узнать есть ли у меня шанс что-то исправить? Или все эти манипуляции бесполезная трата времени и денег?
22 года
Спасибо!

Ответы

# 20:57 23-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить дополнительно оперативно бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует.