мануальный терапевт

23:14 26-11-2009 / татьяна / москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 62 года. у меня не ходят ноги. ощущаю жжение в икрах, стопы как будто на пузырях стою, ноги распирает изнутри, сводит так, что отдается до ребер дрожь как будто судороги или конвульсии. невролог прописала трентал. не помогает. лежала в больнице боткина, стало еще хуже. до больницы передвигалась на костылях, сейчас еле ползаю на четвереньках. делала мрт позвоночника все в порядке. Прошу Вас подскажите, что это может быть и как лечить. консультации больниц им. Сеченова, Достоевского и посещение профессоров ничем не помогли. Можно ли получить консультацию мануального терапевта в Вашем центре? Желателен выезд специалиста на дом. Расшифровки мрт на руках, заранее спасибо

Ответы

# 20:42 11-12-2009 Mubariz., обратиться
Здравствуйте!Мне 32 года,у меня поджелудочная железа невпорядке,
что и приводит к поносу.
Чем можете помоч,что посоветуете.
# 00:02 13-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.