мануальный терапевт

10:53 22-06-2018 / Zhakenti / Казахстан. г. Атырау, обратиться

Здраствуйте! Уже как 6 лет мучает боли в правом плечевом суставе. В 11 году была чрезмыщелковый перелом локтевого сустава со смещением.
Происходят хрусты в плечевом суставе. Возникает чувство будто плечевая кость болтается в суставе. А так же имеется очень сильная болевая точка при пульпации в области лопатки. И в той же области появляеться вибрация, как будто муражки.Правая рука стала неработающей. Все действие делал левой рукой. Чуть чуть выпирает головка плечевого сустава.
Теперь недавно начало болеть и левый плечевой сустав. Точно такие же симптомы, плюс еще появилась острая боль в левой стороне грудины при пальпации. Происходят частые хрусты в шее и в грудине. С правой стороны грудины верхние ребра чуть чуть выпирают вперёд. А так же боль в шейном отделе при поднятий головы в верх. Помогите пожалуйста

Ответы

# 01:55 30-12-2018 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Zhakenti,
Интернет не передаёт всю картину . Очно явитесь на консультацию к ортопеду и неврологу, обследование проходить надо