мануальный терапевт

14:00 06-03-2020 / Валерий / Кудрово, обратиться

Здравствуйте. В 2016г во время становой тяги стала болеть внизу поясницы, обычно болит 1-2 дня и проходит. Но вчера заболела так, что не могу ходить. Когда лижу и не шевелюсь, то ни чего не болит , а при движении резкая боль. В чём может быть дело ? К какому врачу обратиться ?

Ответы

# 22:51 06-03-2020 Аноним, обратиться
Видимо ренген спины сделать и для начала исключить тяжести и скручивающих движ И к терапевту. А он направит