мануальный терапевт

20:04 07-08-2003 / Ольга, обратиться

ДОброе время суток! Подскажите, пожалуйста. У меня очень большой и выпуклый копчик, как будто там позвонки смещены. В конце беременности я еле ходила, было очень сильная боль в копчике. Сейчас ребенку уже 3, 5 месяца , а боли до сих пор не проходят, наверное там что- то сместилось. Что делать?

Ответы

# 07:40 08-08-2003 Тетерин Д.А. Ма…, обратиться
Ну прежде всего прийтина прием, пожаловаться и сделать рентгенографию пояснично- кресцовой области. Потом уже можно будет говорить о том, что и как надо делать. Прежде чем что- то лечить надо поставить ДИАГНОЗ!