мануальный терапевт

16:57 18-08-2003 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор,
У моей мамы сильно болит поясница уже несколько недель. Тянет ногу, сделали около 12 уколов кетанола, помогает плохо. Возможно ли избавиться от этих болей с помощью мануальной терапии, где, и сколько это будет стоить? Спасибо! Также, существуют ли методы избавления от гигромы с тыльной стороны лучезапястных суставов?

Ответы

# 19:13 18-08-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Боль в пояснице не является диагнозом или точным описанием состояния человека. Я не могу сказать по Вашему описанию можно ли тут помочь мануальной терапией или нельзя. Мне нужны заключения экспертов. А гигромы лежат в области травматологии или хирургии. Это корректируется амбулаторно